Низкотемпературная холодильная витрина для мороженого «UNIS Cool GEORGIA III 1000 ICE CREAM», (Польша), Б/у

- Нет в наличии
- Код: 5094940
20 500 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Размеры: Длина – 100 см., Ширина – 72 см., Высота – 132 см.
- Температурный режим: от -19 до -10 градусов.
- Агрегат встроенный. Производитель компрессора «Danfoss».
- Контроллер температуры электронный «Eliwell»
- Потребляемая мощность – 1800 Вт.
- Тип охлаждения – динамическое.
- Ширина выкладки – 53 см.
Низкотемпературная холодильная витрина для мороженого «Unis Cool Georgia III 1000 ICE CREAM» проверена мастером-холодильщиком. Все детали заводские, была произведена мойка с частичной разборкой. Отлично подходит для размещения в магазинах, HoReCa, супермаркетах и гипермаркетах. Безупречное охлаждение всего выставочного пространства обеспечено с помощью принудительной циркуляции воздуха (вентиляционное охлаждение). Управление витриной электронное, включая автоматическое размораживание. Холодильная витрина Georgia III предназначена для продажи мороженого. У данной модели минимизировано запотевание наружных стекол, снижено время работы мотор-компрессора, и тем самым потребление электроэнергии, сведена к минимуму разница температур внутри витрины. Витрина имеет отличный внешний вид.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Georgia Pacific |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Предназначение | Для десерта, Для молочных продуктов, Для напитков, Для полуфабрикатов, Для теста, Для фруктов, Для мороженного, Для салатов, Для суши, Для сыров |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электронное |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 720 мм |
| Высота | 1320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Тип двери | Раздвижные |
- Цена: 20 500 ₴









