Торговые двухсторонние (островные) стеллажи «Регалс» 150х62 см., серые стойки, Б/у

- Нет в наличии
- Код: 4382
1 700 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
Торговые стеллажи двухсторонние "Регалс" Б/у
- Цвет – белый (RAL 9010).
- Стойки – серые.
- Высота – 150 см.
- Ширина – 62 см.
- Полок 5 штук: подиум 50 см.
- Навесные полки по 4 штуки с каждой стороны 40, 40, 30, 30 см.
Имеется по 5 полок с каждой стороны, на которых можно выложить весь ассортимент товаров. Материал стеллажа – металл. Хорошо подойдет для небольших магазинов и больших супермаркетов. Торговые стеллажи «Регалс» укомплектованы всеми необходимыми деталями. Порошковая покраска стеллажей. Стеллажи чистые, в хорошем состоянии. Красивый белый цвет будет привлекать покупателей. Двухсторонний стеллаж «Регалс» предназначен для бытовой химии, для электробытовых приборов, для галантереи, для игрушек, для кондитерских изделий, для косметики, для непродовольственных товаров, для обуви. Нагрузка на одну полку до 50 кг. Выглядит свежо и современно.
Аксессуары к этой модели торгового стеллажа смотрите в рубриках:
- Дополнительные торговые полки к стеллажам бу
- Ограничители торговых полок бу
- Держатели ценников, ценникодержатели
За более детальной информацией обращайтесь по телефонам:
(067) 917-61-35
(067) 917-61-37
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Регал |
| Страна производитель | Украина |
| Вид стеллажа | Стеллаж островной (двухсторонний) |
| Вариант установки | Напольный |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 50 кг |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 300 кг |
| Тип полок | Прямые, Наклонные |
| Назначение стеллажа | Универсальный, Для алкогольных напитков, Для бытовой химии, Для электробытовых приборов, Для галантереи, Для игрушек, Для кондитерских изделий, Для косметики, Для непродовольственных товаров, Для обуви, Для овощей и фруктов, Для одежды, Для парфюмерии, Для печатной продукции (книги, журналы, газеты), Для продовольственных товаров, Для спорттоваров, Для хлебобулочных изделий, Мультимедийный |
| Способ выкладки товара | На полках, В корзинах, В ячейках, На крючках |
| Тип | Стеллаж |
| Особенности | Возможность регулировки полок по высоте, Возможность регулировки опор по высоте, Возможность регулировки угла наклона полок, Комплектация ценникодержателями, Возможность регулировки корзин по высоте, Комплектация разделителями |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 620 мм |
| Глубина стеллажа | 500 мм |
| Высота стеллажа | 1500 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал полки | металл |
| Материал задней стенки | Металл |
- Цена: 1 700 ₴










