Морозильный ларь "Caravell" (Дания), полезный объём 500 л., отличное состояние, Б/у

- Нет в наличии
- Код: 14302
7 500 ₴
+380 (67) 917-61-35
Продажа оборудования (моб.)
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Агрегат: встроенный.
- Тип охлаждения: естественная циркуляция воздуха.
- Модель: Caravell.
- Страна производитель: Дания.
- Размеры: Высота 90 см, Длинна 150 см, Ширина 66 см.
- Полезный объём 500 литров.
- Стекло крышки: гнутое.
- Температурный режим от -12 до -20.
- Потребляемая мощность 270 Вт.
- Корзины: 3 шт.
Морозильный ларь "Caravell" обслужен мастером холодильного оборудования. Ларь предназначен для хранения и демонстрации замороженных продуктов питания. Также были выполнены работы по очистке конденсатора и настройке датчика температуры. В морозильном ларе можно хранить большой объем продуктов на протяжении длительного периода. Подходит для мяса, для рыбы, для полуфабрикатов, для пиццы, для глубокой заморозки, для замороженных продуктов, для мороженного. Морозильный ларь "Caravell" выглядит свежо и имеет хороший внешний вид.
Также в продаже представлено оборудование для торговли в магазинах разных производителей, разных размеров и разной комплектации, а именно: торговые стеллажи бу, входные системы и турникеты бу, кассовое оборудование, кассовые боксы бу, камеры хранения бу, холодильное оборудование бу, покупательские корзины и тележки бу, торговые витрины и прилавки бу, торговое оборудование из проволоки (сетки, крючки, промо корзины, стойки), системы торгового оборудования на основе профиля, технологическое оборудование бу, POS-оборудование бу, торговое оборудование (разное) и прочее торговое оборудование новое и бу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Caravell |
| Страна производитель | Дания |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для десерта, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для мяса, Для напитков, Для рыбы, Для салатов, Для полуфабрикатов, Для пиццы, Для сыров, Для теста, Для фруктов, Для суши |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Исполнение двери | Глухая, прозрачная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Высота | 900 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 500 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество корзин оборудования | 3 шт |
| Тип крышки | Гнутая |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -20 |
| Вид оборудования | Морозильный ларь |
| Тип установки оборудования | Напольный |
- Цена: 7 500 ₴










