Морозильный ларь "Caravell" (Дания), полезный объём 300 л., с корзинами, Б/у

- Нет в наличии
- Код: 14354
6 700 ₴
+380 (67) 917-61-35
Продажа оборудования (моб.)
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Агрегат: встроенный.
- Размеры: Высота 90 см, Длинна 104 см, Ширина 65 см.
- Полезный объём 300 литров.
- Стекло крышки: гнутое.
- Температурный режим от -12 до -22.
- Тип охлаждения: естественная циркуляция воздуха.
- Потребляемая мощность 300 Вт.
Морозильный ларь обслужен и готов к работе. Выполнена работа по очистке конденсатора и настройке датчика температуры. Объемный ларь имеющий 300 литров полезной вместительности работает безупречно. В ларе предусмотрены корзины, для более удобной и видимой выкладки товара. Предназначение ларей - это хранение и продажа мороженого, полуфабрикатов, как мясных, рыбных с теста, а также замороженной рыбы. Лари необходимы во все точках торговых точках, супермаркетах, магазинах, гипермаркетах, без них никак.
Также в продаже представлено оборудование для торговли в магазинах разных производителей, разных размеров и разной комплектации, а именно: торговые стеллажи бу, входные системы и турникеты бу, кассовое оборудование, кассовые боксы бу, камеры хранения бу, холодильное оборудование бу, покупательские корзины и тележки бу, торговые витрины и прилавки бу, торговое оборудование из проволоки (сетки, крючки, промо корзины, стойки), системы торгового оборудования на основе профиля, технологическое оборудование бу, POS-оборудование бу, торговое оборудование (разное) и прочее торговое оборудование новое и бу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Caravell |
| Страна производитель | Дания |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для десерта, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для мяса, Для напитков, Для рыбы, Для салатов, Для полуфабрикатов, Для пиццы, Для сыров, Для теста, Для фруктов, Для суши |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Исполнение двери | Глухая, прозрачная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1040 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 900 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 300 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип крышки | Гнутая |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -22 |
| Вид оборудования | Морозильный ларь |
| Тип установки оборудования | Напольный |
- Цена: 6 700 ₴










