Морозильный ларь "Scan Cool SB 451" (Дания), полезный объём 368 л., гнутое стекло, Б/у

- Нет в наличии
- Код: 14305
6 900 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Модель: Scan Cool SB 451.
- Страна производитель: Дания.
- Размеры: Высота 84 см, Длинна 137 см, Ширина 73 см.
- Полезный объём 368 литров.
- Стекло крышки: гнутое.
- Температурный режим от -12 до -22.
- Тип охлаждения: естественная циркуляция воздуха.
- Агрегат: встроенный.
- Потребляемая мощность 300 Вт.
- Наличиe корзин: есть.
Холодильная витрина обслужена мастером-холодильщиком. Морозильный ларь “Scan Cool SB 451” от датского производителя рассчитаны на профессиональное использование в кафе, ресторанах, столовых, магазинах и складах, но данные модели морозильников также пользуются популярностью среди домашних пользователей. Ларь морозильный “Scan Cool SB 451” отличаются доступной ценой, высоким качеством, компактными размерами и экономным энергопотреблением. Ларь предназначен для хранения и демонстрации замороженных продуктов питания. В морозильном ларе можно хранить большой объем продуктов на протяжении длительного периода. Подходит Для мяса, Для рыбы, Для полуфабрикатов, Для пиццы, Для глубокой заморозки, Для замороженных продуктов, Для мороженного. Имеет отличный внешний вид.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scan |
| Страна производитель | Дания |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для десерта, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для мяса, Для напитков, Для рыбы, Для салатов, Для полуфабрикатов, Для пиццы, Для сыров, Для теста, Для фруктов, Для суши |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Исполнение двери | Глухая, прозрачная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1370 мм |
| Ширина | 730 мм |
| Высота | 840 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 368 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип крышки | Гнутая |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -22 |
| Вид оборудования | Морозильный ларь |
| Тип установки оборудования | Напольный |
- Цена: 6 900 ₴










