Ларь морозильный «Juka M 320», (Польша), полезный объём 300 л., идеальное состояние, Б/у

- Нет в наличии
- Код: 14358
7 000 ₴
+380 (67) 917-61-35
Продажа оборудования (моб.)
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Агрегат встроенный.
- Тип охлаждения – естественная циркуляция холодного воздуха.
- Размеры: Длина – 135 см, Ширина – 85 см, Высота – 80 см.
- Температурный режим от -12 до -22 градусов.
- Потребляемая мощность 450 Вт.
- Полезный объём – 300 л.
Морозильный ларь «Juka M 320» служит для долгосрочного хранения замороженных мяса, рыбы, полуфабрикатов, ягод, фруктов, овощей, грибов и других продуктов в складских помещениях магазинов, предприятий общепита и дома. Ларь M 320 – который служит десятилетия, профессиональный, качественый и надежный морозильный агрегат, поэтому морозильные лари Juka корифеи в цехах ресторанов и рыночных павильонах. Вместительная морозильная камера М 320 вынослива и безотказно работает при высоких внешних температурах воздуха.
Также в продаже представлено оборудование для торговли в магазинах разных производителей, разных размеров и разной комплектации, а именно: торговые стеллажи бу, входные системы и турникеты бу, кассовое оборудование, кассовые боксы бу, камеры хранения бу, холодильное оборудование бу, покупательские корзины и тележки бу, торговые витрины и прилавки бу, торговое оборудование из проволоки (сетки, крючки, промо корзины, стойки), системы торгового оборудования на основе профиля, технологическое оборудование бу, POS-оборудование бу, торговое оборудование (разное) и прочее торговое оборудование новое и бу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Juka |
| Страна производитель | Польша |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для десерта, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для мяса, Для напитков, Для рыбы, Для салатов, Для полуфабрикатов, Для пиццы, Для сыров, Для теста, Для фруктов, Для суши |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Исполнение двери | Глухая, прозрачная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1350 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Высота | 800 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 300 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип крышки | Гнутая |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -22 |
| Вид оборудования | Морозильный ларь |
| Тип установки оборудования | Напольный |
- Цена: 7 000 ₴










