Ларь морозильный "Ugur 400" (Турция) полезный объём 325 л., гнутое стекло, Б/у

- Нет в наличии
- Код: 14304
6 800 ₴
+380 (67) 917-61-35
Продажа оборудования (моб.)
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Модель: Ugur 400.
- Страна производитель: Турция.
- Размеры: Высота 95 см, Длинна 130 см, Ширина 62 см.
- Полезный объём 325 литров.
- Стекло крышки: гнутое.
- Температурный режим от -12 до -22.
- Тип охлаждения: естественная циркуляция воздуха.
- Потребляемая мощность 300 Вт.
- Количество корзин: 4.
Холодильная витрина обслужена мастером-холодильщиком. Прошла полный цикл очистительных и реставрационных процедур. Ларь предназначен для хранения и демонстрации замороженных продуктов питания. Ларь морозильный с гнутым стеклом UGUR UDD 400 SCEB - идеально подходит для эксплуатации: от рыночных павильонов, крытых рынков, точек фаст – фуд, до магазинов, супермаркетов, кафе, ресторанов.
Также в продаже представлено оборудование для торговли в магазинах разных производителей, разных размеров и разной комплектации, а именно: торговые стеллажи бу, входные системы и турникеты бу, кассовое оборудование, кассовые боксы бу, камеры хранения бу, холодильное оборудование бу, покупательские корзины и тележки бу, торговые витрины и прилавки бу, торговое оборудование из проволоки (сетки, крючки, промо корзины, стойки), системы торгового оборудования на основе профиля, технологическое оборудование бу, POS-оборудование бу, торговое оборудование (разное) и прочее торговое оборудование новое и бу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ugur |
| Страна производитель | Турция |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для десерта, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для мяса, Для напитков, Для рыбы, Для салатов, Для полуфабрикатов, Для пиццы, Для сыров, Для теста, Для фруктов, Для суши |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1300 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Высота | 950 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 325 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип крышки | Гнутая |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -22 |
| Вид оборудования | Морозильный ларь |
| Тип установки оборудования | Напольный |
- Цена: 6 800 ₴










