Ларь морозильный "AHT 300" (Австрия), полезный объём 270 л., гнутое стекло, Б/у

- Нет в наличии
- Код: 14357
6 800 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Модель: AHT 300.
- Страна производитель: Австрия.
- Размеры: Высота 86 см, Длинна 137 см, Ширина 72 см.
- Полезный объём 270 литров.
- Стекло крышки: гнутое.
- Температурный режим от -12 до -22.
- Тип охлаждения: естественная циркуляция воздуха.
- Агрегат: встроенный.
- Потребляемая мощность 300 Вт.
- Наличиe корзин: есть.
Холодильная витрина обслужена мастером-холодильщиком. Ларь предназначен для хранения и демонстрации замороженных продуктов питания. Морозильный ларь “AHT 300” от австрийского производителя рассчитаны на профессиональное использование в кафе, ресторанах, столовых, магазинах и складах, но данные модели морозильников также пользуются популярностью среди домашних пользователей. Ларь морозильный “AHT 300” отличаются доступной ценой, высоким качеством, компактными размерами и экономным энергопотреблением. Подходит Для мяса, Для рыбы, Для полуфабрикатов, Для пиццы, Для глубокой заморозки, Для замороженных продуктов, Для мороженного. В морозильном ларе можно хранить большой объем продуктов на протяжении длительного периода. Имеет отличный внешний вид.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AHT |
| Страна производитель | Австрия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для десерта, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для мяса, Для напитков, Для рыбы, Для салатов, Для полуфабрикатов, Для пиццы, Для сыров, Для теста, Для фруктов, Для суши |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Исполнение двери | Глухая, прозрачная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1370 мм |
| Ширина | 720 мм |
| Высота | 860 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 270 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип крышки | Гнутая |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -22 |
| Вид оборудования | Морозильный ларь |
| Тип установки оборудования | Напольный |
- Цена: 6 800 ₴










