Кондитерский холодильный шкаф-витрина «Silfer Antartika» 0.6 м. (Италия), отличное состояние, Б/у

- Нет в наличии
- Код: 11785
26 000 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Агрегат встроенный. Производитель компрессора «Danfoss».
- Тип охлаждения – динамическое (вентилируемый).
- Размеры: Длина – 62 см, Ширина – 62 см, Высота – 187 см.
- Температурный режим от +4 до +8 градусов.
- Контроллер температуры электронный «Eliwell».
- LED - подсветка.
- Потребляемая мощность 700 Вт.
- Фасадные стекла прямые.
- Навесные полки стеклянные 5 шт.
Маленький размер кондитерской витрины «Silfer Antartika» позволяет поставить ее в магазинах любого формата, от небольших кондитерских магазинов до супермаркетов, при этом она достаточно вместительна благодаря 5 навесным стеклянным полкам. Все детали кондитерского шкафа-витрины «Silfer Antartika» заводские, что свидетельствует про хорошую комплектацию деталей кондитерской витрины. Отличительной чертой этого шкафа является наличие стеклопакетов с 4-х сторон, что существенно увеличивает угол обзорности и делает товар более доступным и привлекательным для клиента. Кондитерский шкаф-витрина обслужен мастером холодильного оборудования. Была произведена мойка с частичной разборкой. Отлично подойдет для тортов, пирожных, шоколада, конфет и других сладостей. Также выполнены работы по калибровке датчика температуры и очистке конденсатора. Кондитерская шкаф-витрина хорошо впишется в Ваш современный интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silfer |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 4 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Цвет корпуса | Серый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 700 Вт |
| Предназначение | Для десерта, Для молочных продуктов, Для напитков, Для полуфабрикатов, Для теста, Для фруктов, Для мороженного, Для салатов, Для суши, Для сыров |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электронное |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 620 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Высота | 1870 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Количество полок | 5 шт |
| Материал двери | Стекло |
| Тип двери | Распашная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Тип охлаждения | Динамическое охлаждение (вентилируемый) |
- Цена: 26 000 ₴







