Низкотемпературный шкаф глухой из нержавеющей стали «Jordao Armario Gastro Vent+1400L 1P» объем 1400 л., Б/у

- Нет в наличии
- Код: 25142
30 500 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Агрегат встроенный. Производитель компрессора «Aspera».
- Тип охлаждения – динамическое (вентилируемый).
- Размеры: Длина – 140 см, Ширина – 78 см, Высота – 203 см.
- Температурный режим от -16 до 0 градусов.
- Контроллер температуры электронный “Jordao”.
- Потребляемая мощность 800 Вт.
- Полезный объем – 1400 л.
- Двери глухие распашные – 2 шт.
- Полки регулируемые по высоте – 6 шт.
Низкотемпературный шкаф «Jordao Armario Gastro Vent+1400L 1P» обслужен мастером холодильного оборудования. Отличительной чертой данного холодильного шкафа является то, что он полностью сделан из нержавеющей стали, которая позволит хранить ваши продукты питания гораздо дольше. Произведена мойка с частичной разборкой. Глухой шкаф «Jordao Armario Gastro Vent+1400L 1P» хорошо подойдет для мяса, птицы, рыбы, полуфабрикатов, теста и замороженных продуктов. Электронная панель управления. Также были выполнены работы по очистке конденсатора и настройке датчика температуры. Производственный шкаф «Jordao Armario Gastro Vent+1400L 1P» прекрасно подходят для торговли в небольших магазинах, торговых магазинах и супермаркетах. Холодильный шкаф испанского производства европейского качества по отечественной цене. Глухой шкаф хорошо впишется в любой интерьер.
За более детальной информацией обращайтесь по телефонам:
(073) 140-33-50
(063) 882-51-04
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jordao |
| Страна производитель | Испания |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 800 Вт |
| Предназначение | Для напитков, Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для суши, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для салатов, Для сыров, Для пиццы |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электронное |
| Количество секций | 1 |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1400 мм |
| Ширина | 780 мм |
| Высота | 2030 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 1400 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Количество полок | 6 шт |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Тип двери | Распашная |
| Тип крышки | Глухая |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип охлаждения | Динамическое охлаждение (вентилируемый) |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Основные | |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
- Цена: 30 500 ₴










