Холодильный шкаф-витрина «Norcool Super 7», объём 467 л., (Польша), отличное состояние, Б/у

- Нет в наличии
- Код: 14308
7 000 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Модель: Norcool Super 7.
- Страна производитель: Польша.
- Размеры: Высота 195 см, Длинна 62 см, Ширина 60 см.
- Полезный объём: 378 литров.
- Двери стеклянные: распашные 1 шт.
- Регулируемые по высоте полки с полиэтиленовым покрытием 4 шт.
- Подсветка: LED.
- Температурный режим от +3 до +8.
- Тип охлаждения: динамическое.
- Агрегат: встроенный. Производитель компрессора: Tecumseh.
- Контроллер температуры: механический.
- Потребляемая мощность 480 Вт.
Холодильная витрина обслужена и готова к работе. Благодаря вертикальной композиции позволит разместить холодильный шкаф в любой точке Вашего магазина. Произведена мойка с частичной разборкой. В теплую пору року идет спрос на охлажденные напитки, в этом случаи вам будет выгодно приобрести оборудование для продажи охлажденных напитков. Выполнена замена вентилятора, элементов освещения и проводки. Предлагаем приобрести холодильною шкаф-витрину, с помощью которой вы увеличите продажи холодных бутилированных напитков. Оборудование необходимо для магазинов с самостоятельным обслуживанием покупателей или супермаркетов, особенно в летний сезон оно окупит себя за несколько месяцев. Холодильная шкаф витрина выглядит свежо и впишется в любой современный интерьер.
Этот товар можно купить по адресу г. Киев, ул. Экскаваторная, 26 с понедельника по пятницу (с 9:00 до 18:00)
Делаем отправку товара службами: Новая Почта, Meest, Delivery, Адресная доставка нашим авто, а также службами грузового такси. Упаковка (стрейч, картон, коробки, паллеты) - Бесплатно! Доставку оплачивает получатель. Отправляем товар по частичной или полной предоплате.
Гарантия предоставляется сроком на 14 дней для проверки товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Norcool |
| Страна производитель | Польша |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 3 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 467 Вт |
| Предназначение | Для десерта, Для молочных продуктов, Для напитков, Для полуфабрикатов, Для теста, Для фруктов, Для мороженного, Для замороженных продуктов, Для салатов, Для суши, Для сыров, Для цветов, Для колбасных изделий, Для мяса, Для пиццы, Для рыбы |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Механическое |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 620 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 1950 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 467 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Количество полок | 4 шт |
| Материал двери | Стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Напольный |
- Цена: 7 000 ₴










