Холодильная колбасная витрина «Arneg Oscartielle Banko Giove Statik GI L.320» 3.2 м., (Италия), Б/у

- Нет в наличии
- Код: 25990
31 500 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Агрегат встроенный. Производитель компрессора «Aspera»
- Тип охлаждения – естественная циркуляция холодного воздуха.
- Размеры: Длина – 320 см, Ширина – 110 см, Высота – 125 см.
- Температурный режим от +2 до +10 градусов.
- Столешница из пластика 25 см.
- Контроллер температуры механический.
- LED - подсветка.
- Потребляемая мощность 1200 Вт.
- Ширина выкладки 70 см. (широкая).
- Фасадное стекло гнутое.
- Витрина разделена на 3 части стеклом.
- Охлаждаемый бокс на 4 двери.
Агрегат работает без замечаний. Очень длинная линия холодильных витрин позволит почти укомплектовать ваш магазин, покупка этой линии именно у Нас это Ваше экономное решение. Так же были проведены работы по мойке с частичной разборкой и калибровке датчика температуры. Прозрачное гнутое стекло подчеркивает красоту форм и изысканность конструкции, а также позволяет покупателю рассматривать товара з разных сторон. Холодильная витрина Arneg незаменима в магазинах и торговых точках, HoReCa, супермаркетах и гипермаркетах. Естественная система охлаждения предотвращает обветривание товара. Все детали заводские. Гастрономическая витрина Arneg используется для десертов, колбасы, сыра, молочной продукции, мяса, птицы, рыбы, теста, суши, тортов, салатов. Среднетемпературная витрина Arneg впишется в Ваш современный интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arneg |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Предназначение | Для десерта, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для мяса, Для напитков, Для рыбы, Для салатов, Для полуфабрикатов, Для пиццы, Для сыров, Для теста, Для фруктов, Для суши |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электронное |
| Количество секций | 1 |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1100 мм |
| Высота | 1250 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал столешницы | Пластик |
| Количество полок | 1 шт |
| Материал двери | Пластик |
| Дисплей | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Тип двери | Распашная |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 3200 мм |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Количество дверей оборудования | 4 |
- Цена: 31 500 ₴








