Торговые пристенные (односторонние) стеллажи «Lider» 240х97 см., белый, на 6 полок, Б/у

- Нет в наличии
- Код: 4778
1 900 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Цвет белый (RAL 9010).
- Высота – 240 см. Ширина – 97 см.
- Полок 6 штук: подиум 40 см, навесные полки 5 шт. 40, 40, 35, 35, 35 см.
- Завершающая ряд нога продается отдельно - 400 грн.
Торговые стеллажи укомплектованы всеми необходимыми деталями. Стеллажи без вмятин, краска на месте. В небольшом магазине, супермаркете, либо в торговом центре оптимальным решением по рациональному использованию пространства является стеллажное оборудование. Наиболее востребован в этих целях торговый пристенный стеллаж, который выгодно демонстрирует все хранимые на нем товары, удобен в эксплуатации, экономично занимает пространство. Он компактен и практичен, удобен, безопасен в использовании. Также нельзя не отметить универсальность этого оборудования – стеллажи пристенные позволяют размещать всевозможные виды продукции, среди которых:
- продовольственные и промышленные товары;
- одежда и обувь;
- косметика и парфюм;
- бытовая химия;
- мелкая бытовая и электронная техника;
- сувениры и игрушки;
- стройматериалы и пр.
Аксессуары к этой модели торгового стеллажа смотрите в рубриках:
- Дополнительные торговые полки к стеллажам бу
- Ограничители торговых полок бу
- Держатели ценников, ценникодержатели
За более детальной информацией обращайтесь по телефонам:
(067) 917-61-35
(067) 917-61-37
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lider |
| Страна производитель | Украина |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Вариант установки | Напольный |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 70 кг |
| Тип полок | Прямые |
| Назначение стеллажа | Универсальный, Для алкогольных напитков, Для бытовой химии, Для электробытовых приборов, Для галантереи, Для игрушек, Для косметики, Для непродовольственных товаров, Для обуви, Для парфюмерии, Для продовольственных товаров, Для спорттоваров, Мультимедийный |
| Способ выкладки товара | На полках |
| Особенности | Возможность регулировки полок по высоте, Возможность регулировки опор по высоте, Возможность регулировки угла наклона полок |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 970 мм |
| Глубина стеллажа | 400 мм |
| Высота стеллажа | 2400 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал полки | металл |
| Материал задней стенки | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Стеллаж для торговли |
- Цена: 1 900 ₴










