Холодильная шкаф-витрина «Frigorex HC RETRO Coca-Cola», (Румыния), полезный объём 282 л., Б/у

- Нет в наличии
- Код: 14301
9 500 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Размеры: Высота 190 см, Длинна 50 см, Ширина 67 см.
- Полезный объём 282 литров.
- Двери стеклянные: распашные 1 шт.
- Регулируемые по высоте полки с полиэтиленовым покрытием 4 шт.
- Подсветка: LED.
- Температурный режим от +3 до +10.
- Тип охлаждения: динамическое.
- Агрегат: встроенный.
- Производитель компрессора: «Tecumseh».
- Контроллер температуры: механический.
- Потребляемая мощность 520 Вт.
Холодильный шкаф-витрина «Frigorex HC RETRO Coca-Cola» выполнена в стиле ретро. Прошла полный цикл очистительных процедур, стекло целое. Выполнена замена компрессора, элементов освещения и проводки. Агрегат работает отлично, без замечаний. Торговый холодильный шкаф-витрина «Frigorex HC RETRO Coca-Cola» предназначен для размещения в торговых точках, магазинах, супермаркетах для продажи охлажденных напитков и прочих товаров. Холодильные шкафчики отличаются от аналогов надежной производительностью холода и хорошей динамикой, с помощью динамического охлаждение которое осуществляется мощным вентилятором холодильный шкаф быстро выходит в режим заданной температуры. Холодильная шкаф витрина выглядит свежо и впишется в любой современный интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Frigorex |
| Страна производитель | Румыния |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 3 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 520 Вт |
| Предназначение | Для молочных продуктов, Для напитков, Для салатов, Для суши, Для сыров, Для цветов |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Механическое |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 670 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 282 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Количество полок | 4 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал двери | Стеклопакет (стекло) |
- Цена: 9 500 ₴






