Холодильный барный шкаф «Norcool Counter Express», (Польша), объём 100 л., (+2° +6°), Б/у

- Нет в наличии
- Код: 14307
8 000 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Размеры: Высота 100 см, Длинна 54 см, Ширина 47 см.
- Полезный объём 81 литр.
- Двери распашные 1 шт.
- Регулируемые по высоте полки с полиэтиленовым покрытием 1 шт.
- Температурный режим от +2 до +6 градусов.
- Тип охлаждения: естественная циркуляция холодного воздуха.
- Агрегат встроенный. Производитель компрессора «Danfoss».
- Контроллер температуры механический «Ranco».
- Потребляемая мощность 250 Вт.
Выполнена мойка с частичной разборкой и очистка конденсатора. Проведена калибровка датчика температуры. Выполнена проверка контроллера, компрессора, стекла, вентилятора, проводки, выключателей, уплотнителей. Проведена замена элементов освещения, проводки. Холодильный барный шкаф обслужен и готов к работе.
Этот товар можно купить по адресу г. Киев, ул. Экскаваторная, 26 с понедельника по пятницу (с 9:00 до 18:00)
Делаем отправку товара службами: Новая Почта, Meest, Delivery, Адресная доставка нашим авто, а также службами грузового такси. Упаковка (стрейч, картон, коробки, паллеты) - Бесплатно! Доставку оплачивает получатель. Отправляем товар по частичной или полной предоплате.
Гарантия предоставляется сроком на 14 дней для проверки товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Norcool |
| Страна производитель | Польша |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для десерта, Для молочных продуктов, Для напитков, Для полуфабрикатов, Для теста, Для фруктов, Для мороженного, Для замороженных продуктов, Для салатов, Для суши, Для сыров, Для цветов, Для колбасных изделий, Для мяса, Для пиццы, Для рыбы |
| Максимальная рабочая температура | 6 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 250 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 100 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 1 шт |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Состояние | б/у |
- Цена: 8 000 ₴









