Холодильный производственный шкаф глухой «Bochnia» объём 1400 л., (Польша), детали заводские, Б/у

- Нет в наличии
- Код: 25143
17 500 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Агрегат встроенный. Производитель компрессора «Danfoss».
- Тип охлаждения – естественная циркуляция холодного воздуха.
- Размеры: Длина – 164 см, Ширина – 77 см, Высота – 190 см.
- Температурный режим от +2 до +10 градусов.
- Контроллер температуры электронный “Geco”.
- Потребляемая мощность 700 Вт.
- Полезный объём – 1400 л.
- Двери глухие распашные – 2 шт.
- Полки регулируемые по высоте – 6 шт.
Производственный шкаф обслужен мастером холодильного оборудования. Электронная панель управления. Разделение глухого шкафа на 2 двери позволит холоду дольше оставаться в холодильной камере даже при длительном открытии дверей. Большой полезный объём позволит разместить очень много товаров внутри холодильного глухого шкафа «Bochnia». Произведена мойка с частичной разборкой. Также были выполнены работы по очистке конденсатора и калибровке датчика температуры. Естественная циркуляция холодного воздуха предотвращает обветривание товаров. Холодильный шкаф «Bochnia» хорошо подойдет для мяса, птицы, рыбы, полуфабрикатов, теста и замороженных продуктов. Холодильный шкаф «Bochnia» прекрасно подходят для торговли в небольших магазинах, торговых магазинах и супермаркетах. Глухой шкаф «Bochnia» выглядит свежо и современно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mawi |
| Страна производитель | Польша |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 700 Вт |
| Предназначение | Для десерта, Для молочных продуктов, Для напитков, Для полуфабрикатов, Для теста, Для фруктов, Для салатов, Для суши, Для сыров, Для колбасных изделий, Для мяса, Для пиццы, Для рыбы |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электронное |
| Количество секций | 1 |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1640 мм |
| Ширина | 770 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 1400 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Количество полок | 6 шт |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Тип двери | Распашная |
| Тип крышки | Глухая |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Вид оборудования | Холодильный глухой шкаф |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал двери | Металл |
- Цена: 17 500 ₴









