Кондитерская холодильная шкаф-витрина «Scancool RT-78L» (Дания), настольная, Б/у

- Нет в наличии
- Код: 42683
8 500 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Тип охлаждения – естественная циркуляция холодного воздуха.
- Размеры: Длина – 42 см, Ширина – 38 см, Высота – 96 см.
- Температурный режим от +2 до +10 градусов.
- Потребляемая мощность 80 Вт.
- Фасадные стекла прямые.
- Навесные полки - 3 шт.
Кондитерская витрина «Scancool RT-78L» обслужена мастером холодильного оборудования. Статическая система охлаждения предотвращает обветривание товаров. Прошла полный цикл очистительных процедур и устранения запахов. Отлично подойдет для тортов, пирожных, шоколада, конфет и других сладостей. Отличительной чертой этого шкафа является наличие стеклопакетов с 4-х сторон, что существенно увеличивает угол обзорности и делает товар более доступным и привлекательным для клиента. Также сделаны работы по настройке датчика температуры и очистке конденсатора. Маленький размер кондитерской витрины позволяет поставить ее в магазинах любого формата, от небольших кондитерских магазинов до супермаркетов. Кондитерская витрина выглядит свежо и современно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scan |
| Страна производитель | Дания |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 80 Вт |
| Предназначение | Для десерта, Для молочных продуктов, Для напитков, Для полуфабрикатов, Для теста, Для фруктов, Для мороженного, Для салатов, Для суши, Для сыров |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электронное |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 960 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Количество полок | 3 шт |
| Материал двери | Стекло |
| Тип двери | Распашная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Напольный |
- Цена: 8 500 ₴







