Холодильная витрина охлаждаемая «Bochnia» 1.5 м., (Польша), LED – подсветка, Б/у

- Нет в наличии
- Код: 42686
14 700 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Агрегат встроенный. Производитель компрессора «Danfoss».
- Тип охлаждения – естественная циркуляция холодного воздуха.
- Размеры: Длина – 158 см, Ширина – 90 см, Высота – 120 см.
- Температурный режим от +2 до +10 градусов.
- Контроллер температуры электронный «Sieg».
- LED - подсветка.
- Потребляемая мощность 600 Вт.
- Ширина выкладки 60 см. (узкая).
- Фасадное стекло гнутое.
- Охлаждаемый бокс на 2 двери.
- Столешница из пластика, ширина 25 см.
Холодильная витрина «Bochnia» обслужена мастером-холодильщиком. Была произведена полная реставрация охлаждаемой витрины. Выполнена замена элементов освещения и проводки. Также были проведены работы по очистке конденсатора и калибровке датчика температуры. Компрессор датской фирмы «Danfoss» прослужит Вам долгое время. Холодильная витрина используется для десертов, колбасных изделий, молочных продуктов, мяса, птицы, рыбы, салатов, сыров, теста, суши, тортов. Естественная циркуляция холодного воздуха предотвращает обветривание товара. Гнутое фасадное стекло создает большую обзорность витрины и предоставляет покупателю полностью увидеть товар. Гастрономическая витрина отлично подойдет для небольших и средних магазинов, торговых магазинов, HoReCa, Fast-food. Охлаждаемая витрина имеет отличный внешний вид, который будет привлекать покупателей.
За более детальной информацией обращайтесь по телефонам:
(067) 917-61-35
(067) 917-61-37
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Цвет корпуса | Красный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 700 Вт |
| Предназначение | Для десерта, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для мяса, Для напитков, Для рыбы, Для салатов, Для полуфабрикатов, Для пиццы, Для сыров, Для теста, Для фруктов, Для суши |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электронное |
| Количество секций | 1 |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1580 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Материал двери | Пластик |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Тип двери | Распашная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Напольный |
- Цена: 14 700 ₴










