Морозильный ларь с глухой крышкой «Vestfrost HF 506» объём 500 л., (Дания), отличное состояние, Б/у

- Нет в наличии
- Код: 42700
7 000 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Агрегат: встроенный. Производитель компрессора Danfoss.
- Размеры: Высота 85 см, Длинна 156 см, Ширина 65 см.
- Полезный объём 500 литров.
- Глухая крышка: прямая.
- Температурный режим от -24 до -18.
- Тип охлаждения: естественная циркуляция воздуха.
- Потребляемая мощность 190 Вт.
- Морозильный ларь полностью обслужен и готов к работе.
Морозильный ларь "Vestfrost HF 506" предназначен для заморозки и хранения мороженого и полуфабрикатов на предприятиях пищевой промышленности. Корпус изготовлен из оцинкованной стали с пенополиуретановой теплоизоляцией, внутреннее покрытие - из буклированного алюминия. Произведена мойка с частичной разборкой. Объемный ларь имеющий 500 литров полезной вместительности работает безупречно. Морозильный ларь Vestfrost (Вестфрост) с глухой крышкой разработан как для бытового, так и для коммерческого использования. Для замораживания большого количества продуктов имеется режим суперфрост (режим суперзаморозки). Для крепления крышки применены надежные петли, прошедшие многократные испытания в жестких условиях. Морозильный ларь имеет отличный внешний вид.
За более детальной информацией обращайтесь по телефонам:
(067) 917-61-35
(067) 917-61-37
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vestfrost |
| Страна производитель | Дания |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 190 Вт |
| Предназначение | Для десерта, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для мяса, Для напитков, Для рыбы, Для салатов, Для полуфабрикатов, Для пиццы, Для сыров, Для теста, Для фруктов, Для суши |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1560 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 850 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 500 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Тип крышки | Прямая |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -24 |
| Вид оборудования | Морозильный ларь |
| Тип установки оборудования | Напольный |
- Цена: 7 000 ₴










