Торговый односторонний стеллаж «Колумб» 210х132 см., (Украина), синие стойки, Б/у

- Нет в наличии
- Код: 4835
2 900 ₴
+380 (67) 917-61-35
Продажа оборудования (моб.)
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Цвет – кремовый (RAL 9001).
- Высота – 210 см.
- Ширина – 132 см.
- Полок 6 штук: подиум 60 см, навесные полки 5 штук 50, 50, 50, 50, 50 см.
- Полки усиленные ребрами жесткости.
- Стойки синего цвета.
- Завершающая ряд нога продается отдельно – 400 грн.
Торговые стеллажи укомплектованы всеми необходимыми деталями. Порошковая покраска стеллажей. Красивый белый цвет стеллажей будет привлекать покупателей к товару. Имеется 6 полок на которых можно выложить весь ассортимент товаров. Стеллажи чистые, без вмятин. Нагрузка на одну полку до 70 кг. Пристенный стеллаж «Колумб» предназначен для галантереи, для игрушек, для кондитерских изделий, для косметики, для непродовольственных товаров, для товаров по акции. Хорошо подойдет для небольших магазинов и больших супермаркетов. Выглядит свежо и современно, впишется в любой интерьер.
Аксессуары к этой модели торгового стеллажа смотрите в рубриках:
- Дополнительные торговые полки к стеллажам бу
- Ограничители торговых полок бу
- Держатели ценников, ценникодержатели
Также в продаже представлены разные торговые стеллажи бу разных производителей и разной комплектации: торговые стеллажи пристенные (односторонние) бу, торговые стеллажи угловые бу, торговые стеллажи перфорированные бу, торговые стеллажи двухсторонние (островные) бу, торговые стеллажи с корзинами бу, торговые стеллажи хлебные бу, торговые стеллажи кондитерские бу, торговые стеллажи книжные бу и прочее торговое оборудование новое и бу для магазинов.
За более детальной информацией обращайтесь по телефонам:
(067) 917-61-35
(067) 917-61-37
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Колумб |
| Страна производитель | Украина |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Вариант установки | Напольный |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 70 кг |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 400 кг |
| Тип полок | Прямые |
| Назначение стеллажа | Универсальный, Для алкогольных напитков, Для бытовой химии, Для электробытовых приборов, Для галантереи, Для игрушек, Для косметики, Для непродовольственных товаров, Для обуви, Для парфюмерии, Для продовольственных товаров, Для спорттоваров, Мультимедийный |
| Способ выкладки товара | На полках |
| Особенности | Возможность регулировки полок по высоте, Возможность регулировки опор по высоте, Возможность регулировки угла наклона полок |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 1320 мм |
| Глубина стеллажа | 600 мм |
| Высота стеллажа | 2100 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал полки | металл |
| Материал задней стенки | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Стеллаж для торговли |
- Цена: 2 900 ₴










