Торговые стеллажи перфорированные Модерн-Экспо «Колумб» 1 м. (Украина) Б/у

- Нет в наличии
- Код: 13082
1 200 ₴
+380 (67) 917-61-35
Продажа оборудования (моб.)
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Материал стеллажа - металл.
- Напольный вариант установки.
- Цвет светло-серый (RAL 7035).
- Габаритные размеры стеллажа: Ширина 101 см, Глубина 50 см, Высота 200 см.
- Задние стенки перфорированные 6шт. Шаг перфорации 15 / 25 / 30 / 45 / 50 / 60 мм.
- Крючки к перфорации есть, продаются отдельно.
- Подиум 50 см, навесные полки отсутствуют.
- Также есть аксессуары к стеллажам: дополнительные торговые полки, торговые листы перфорированные, ограничители торговых полок (барьеры), ценовые планки.
- Стеллаж продается с 1 ногой. Завершающая ряд нога продается отдельно, цена 400 грн.
Стеллажи чистые, без вмятин, краска на месте. Подходит стеллаж для для электробытовых приборов, для игрушек, для печатной продукции (книги, журналы, газеты), для мобильных телефонов и аксессуаров и прочего. Данная модель торгового стеллажа подойдет для всех типов торговых точек. Стеллажи аккуратные, имеют хорошее состояние.
Аксессуары к этой модели торгового стеллажа смотрите в рубриках:
- Дополнительные торговые полки к стеллажам бу
- Ограничители торговых полок бу
- Держатели ценников, ценникодержатели
Также в продаже представлены разные торговые стеллажи бу разных производителей и разной комплектации: торговые стеллажи пристенные (односторонние) бу, торговые стеллажи угловые бу, торговые стеллажи перфорированные бу, торговые стеллажи двухсторонние (островные) бу, торговые стеллажи с корзинами бу, торговые стеллажи хлебные бу, торговые стеллажи кондитерские бу, торговые стеллажи книжные бу и прочее торговое оборудование новое и бу для магазинов.
За более детальной информацией обращайтесь по телефонам:
(067) 917-61-35
(067) 917-61-37
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модерн-Экспо |
| Тип | Стеллаж |
| Способ выкладки товара | На крючках |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки | Напольный |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 70 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 1010 мм |
| Глубина стеллажа | 500 мм |
| Высота стеллажа | 2000 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал задней стенки | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид стеллажа | Стеллажи перфорированные |
- Цена: 1 200 ₴





