Мойка 1-секционная из нержавеющей стали, на металл. основе, 600х700х850 мм., Б/у

- Нет в наличии
- Код: 65979
1 800 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Высота - 85 см, Длинна - 60 см, Ширина - 70 см.
- Металлическая основа.
Ванны моечные используются при мытье продуктов питания (фруктов, овощей, ягод), а также полуфабрикатов (сырое мясо, овощи, подвергнутые тепловой обработке). Оборудование с нержавеющей стали незаменимое, оно легко моется, не поддается влиянию внешних факторов и используется в широком применении. Мойка с одной ванной, ванночка имеет заводской изгиб емкости, конструкция выполнена прочно и устойчиво. Ванна моечная производственная применяется для кафе, баров, ресторанов.
Этот товар можно купить по адресу г. Киев, ул. Экскаваторная, 30 с понедельника по пятницу (с 9:00 до 18:00)
Делаем отправку товара службами: Новая Почта, Meest, Delivery, Адресная доставка нашим авто, а также службами грузового такси. Упаковка (стрейч, картон, коробки, паллеты) - Бесплатно! Доставку оплачивает получатель. Отправляем товар по частичной или полной предоплате.
Гарантия предоставляется сроком на 14 дней для проверки товара.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 600 мм |
| Общая ширина | 700 мм |
| Общая высота | 850 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип стола | Пристенный |
| Назначение | Многофункциональный |
| Особенности | Наличие борта |
- Цена: 1 800 ₴









