Стол производственный с полкой на металл. основе 100х60х85 см., (Украина), Б/у

- Нет в наличии
- Код: 71227
1 500 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Высота - 85 см, Длинна - 100 см, Ширина - 60 см.
- Стол оборудован столешницей из пищевой нержавеющей стали.
- Стол на металлической основе.
В большинстве случаев он изготавливается из пищевой нержавеющей стали, которая совершенно безвредна для абсолютно всех продуктов питания. Привычным оборудованием на профессиональной кухне для общепита является стол производственный. Одним из главных преимуществ такой мебели – это возможность легкой очистки от загрязнений и невосприимчивость к моющим средствам. На любой кухне в любом магазине столы из нержавеющей стали играют важную роль, они являются незаменимыми и много функциональными.
Этот товар можно купить по адресу г. Киев, ул. Экскаваторная, 30 с понедельника по пятницу (с 9:00 до 18:00)
Делаем отправку товара службами: Новая Почта, Meest, Delivery, Адресная доставка нашим авто, а также службами грузового такси. Упаковка (стрейч, картон, коробки, паллеты) - Бесплатно! Доставку оплачивает получатель. Отправляем товар по частичной или полной предоплате.
Гарантия предоставляется сроком на 14 дней для проверки товара.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | Пристенный |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Полка под столешницей | 1 (шт.) |
| Тип полки | Цельная |
| Назначение | Для обработки и разделывания пищевых продуктов |
| Тип мебели | стол |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 850 мм |
- Цена: 1 500 ₴



