Электрическая блинница «Sirman SR-ROUND CREPES CE», (Италия), Б/у

- Нет в наличии
- Код: 66057
3 000 ₴
+380 (67) 917-61-35
Продажа оборудования (моб.)
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Материал корпуса – нержавеющая сталь.
- Материал жарочной поверхности – чугунная сталь.
- Размер жарочной поверхности – 350 мм.
- Регулировка температуры – от 50 °С до 300 °С
- Мощность – 2000 Вт.
- Размеры: Длина – 35 см., Ширина – 35 см., Высота – 13.5 см.
Этот товар можно купить по адресу г. Киев, ул. Экскаваторная, 26 с понедельника по пятницу (с 9:00 до 18:00)
Делаем отправку товара службами: Новая Почта, Meest, Delivery, Адресная доставка нашим авто, а также службами грузового такси. Упаковка (стрейч, картон, коробки, паллеты) - Бесплатно! Доставку оплачивает получатель. Отправляем товар по частичной или полной предоплате.
Гарантия предоставляется сроком на 14 дней для проверки товара.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Тип прибора | Блинница |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 135 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 350 мм |
- Цена: 3 000 ₴








