Профессиональный слайсер «Graef Profi EURO 3000» (Германия), диаметр ножа – 300 мм., Б/у

- Нет в наличии
- Код: 66065
7 500 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Габариты: Длина – 57.5 см., Ширина – 42 см., Высота – 39.5 см.
- Диаметр ножа – 30 см.
- Толщина нарезки, мм: от 1 до 20.
- Максимальный размер нарезки, мм: 230х190.
- Нож: закаленная хромированная сталь.
- Каретка: ручная.
- Мощность – 150 Вт.
- Вес: 21.8 кг.
Слайсер «Graef Profi EURO 3000» предназначен для быстрой, точной и аккуратной нарезки мяса и мясных деликатесов, различной колбасы и твердых сортов сыра, овощей и рыбного филе на ломтики заданной толщины - от одного миллиметра до двух сантиметров. Необходимая толщина нарезки плавно выставляется регулятором. Двигатель мощностью 300 В с высоким крутящим моментом в сочетании с хромированным покрытием лезвия показывает идеальные результаты нарезки больших объемов. Надежное функционирование всех комплектующих устройства делает работу с устройством безопасней. Поверхность ножа гарантировано защищена от коррозии. Рекомендуем этот слайсер для домашнего использования, либо в небольших кафе, барах или ресторанах.
Также в продаже представлено оборудование для торговли в магазинах разных производителей, разных размеров и разной комплектации, а именно: торговые стеллажи бу, входные системы и турникеты бу, кассовое оборудование, кассовые боксы бу, камеры хранения бу, холодильное оборудование бу, покупательские корзины и тележки бу, торговые витрины и прилавки бу, торговое оборудование из проволоки (сетки, крючки, промо корзины, стойки), системы торгового оборудования на основе профиля, технологическое оборудование бу, POS-оборудование бу, торговое оборудование (разное) и прочее торговое оборудование новое и бу.
За более детальной информацией обращайтесь по телефонам:
(067) 917-61-35
(067) 917-61-37
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Graef |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Вид оборудования | Полуавтоматический слайсер |
| Затачивающее устройство | Да |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22 кг |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 395 мм |
| Габаритные размеры и параметры нарезки | |
| Длина | 575 мм |
| Толщина нарезки | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр ножа | 300 |
- Цена: 7 500 ₴










