Производственный стол из нержавеющей стали с полкой 900х1000х850 мм., Б/у

- Нет в наличии
- Код: 30988
2 000 ₴
+380 (67) 917-61-35
Продажа оборудования (моб.)
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Материал стола – нержавеющая сталь.
- Высота - 85 см, Длинна - 90 см, Ширина - 100 см.
- Стол оборудован столешницей из пищевой нержавеющей стали.
Привычным оборудованием на профессиональной кухне для общепита является стол производственный. В большинстве случаев он изготавливается из пищевой нержавеющей стали, которая совершенно безвредна для абсолютно всех продуктов питания. Одним из главных преимуществ такой мебели – это возможность легкой очистки от загрязнений и невосприимчивость к моющим средствам. На любой кухне в любом магазине столы из нержавеющей стали играют важную роль, они являются незаменимыми и много функциональными.
Также в продаже представлено оборудование для торговли в магазинах разных производителей, разных размеров и разной комплектации, а именно: торговые стеллажи бу, входные системы и турникеты бу, кассовое оборудование, кассовые боксы бу, камеры хранения бу, холодильное оборудование бу, покупательские корзины и тележки бу, торговые витрины и прилавки бу, торговое оборудование из проволоки (сетки, крючки, промо корзины, стойки), системы торгового оборудования на основе профиля, технологическое оборудование бу, POS-оборудование бу, торговое оборудование (разное) и прочее торговое оборудование новое и бу.
За более детальной информацией обращайтесь по телефонам:
(067) 917-61-35
(067) 917-61-37
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | Пристенный |
| Назначение | Для обработки и разделывания пищевых продуктов |
| Тип мебели | стол |
| Особенности | Наличие борта |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 850 мм |
- Цена: 2 000 ₴





