Холодильная шкаф-витрина "Klimasan D372" (Турция), полезный объем 430 л., отличное состояние, Б/у

- Нет в наличии
- Код: 65943
7 000 ₴
+380 (67) 917-61-35
Продажа оборудования (моб.)
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Размеры: Высота 200 см, Длинна 64 см, Ширина 66 см.
- Агрегат встроенный. Производитель компрессора «Tecumseh».
- Контроллер температуры механический «Danfoss».
- LED – подсветка.
- Полезный объём 430 литров.
- Двери стеклянные: распашные 1 шт.
- Регулируемые по высоте полки с полиэтиленовым покрытием 4 шт.
- Температурный режим от +4 до +10.
- Тип охлаждения: динамическое (вентилируемый).
- Потребляемая мощность 600 Вт.
Агрегат холодильного шкафа-витрины "Klimasan" работает как часы. Хорошо подходит для магазинов, баров и супермаркетов. Динамическая система охлаждения способствует равномерному распределению воздуха по холодильному шкафу. Яркий белый цвет шкаф будет привлекать покупателей к товару. Произведена мойка с частичной разборкой. Стекло целое, без сколов и трещин. Нашими мастерами были выполнены все проверки холодильного шкафа, сделаны работы по очистке конденсатора и калибровке датчика температуры. Все детали заводские, витрина в хорошем состоянии. Холодильная шкаф витрина имеет хороший дизайн и широкий функционал.
Также в продаже представлено оборудование для торговли в магазинах разных производителей, разных размеров и разной комплектации, а именно: торговые стеллажи бу, входные системы и турникеты бу, кассовое оборудование, кассовые боксы бу, камеры хранения бу, холодильное оборудование бу, покупательские корзины и тележки бу, торговые витрины и прилавки бу, торговое оборудование из проволоки (сетки, крючки, промо корзины, стойки), системы торгового оборудования на основе профиля, технологическое оборудование бу, POS-оборудование бу, торговое оборудование (разное) и прочее торговое оборудование новое и бу.
За более детальной информацией обращайтесь по телефонам:
(073) 140-33-50
(063) 882-51-04
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klimasan |
| Страна производитель | Турция |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 4 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 600 Вт |
| Предназначение | Для десерта, Для молочных продуктов, Для напитков, Для полуфабрикатов, Для теста, Для фруктов, Для мороженного, Для замороженных продуктов, Для салатов, Для суши, Для сыров, Для цветов, Для колбасных изделий, Для мяса, Для пиццы, Для рыбы |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Механическое |
| Количество секций | 1 |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 640 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 430 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Количество полок | 4 шт |
| Материал двери | Стекло |
| Тип двери | Распашная |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Тип установки оборудования | Напольный |
- Цена: 7 000 ₴








