Торговые хлебные стеллажи «Интрак» 210х125 см., светло-серые, Б/у

- Нет в наличии
- Код: 4399
3 200 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Цвет – светло-серый (RAL 7035).
- Высота - 210 см.
- Ширина – 125 см.
- Деревянный хлебный накопитель - 1 шт.
- Деревянные полки хлебные навесные - 3 шт.
- Подиум – 50 см.
Хлебный стеллаж — прочная конструкция модульного типа, позволяет размещать хлебные корзины различной величины. От внешнего вида, качества, надежности и функциональности во многом зависит успех продаж. Ведь приятный вид оборудования «заставляет» покупателя совершать большее количество покупок и приносить больший доход магазину. Хлебный стеллаж «Интрак» используют в магазинах, супермаркетах для организации продаж хлебобулочных изделий. Такая конструкция позволяет заботиться о покупателях — размещать товары на необходимой, наиболее удобной высоте. А это небольшая часть имиджа вашего магазина! Все металлические части покрывают порошковой краской чаще всего светло-серого цвета. Для увеличения срока хранения продуктов хлебный стеллаж оснащается корзинами из натурального дерева, на которых размещаются специальные крючки для регулирования высоты навешивания на стойки.
Есть возможность приставить стеллаж к другим стеллажам производства "Модерн-Экспо". Так же в наличии на складе много других торговых стеллажей бу. Односторонние стеллажи бу, Островные стеллажи бу, перфорированные стеллажи бу
За более подробной информацией обращайтесь к нашим менеджерам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intrac |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки | Напольный |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 50 кг |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 200 кг |
| Назначение стеллажа | Для хлебобулочных изделий |
| Тип | Стеллаж |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 1250 мм |
| Глубина стеллажа | 500 мм |
| Высота стеллажа | 2100 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал полки | натуральное дерево |
| Материал корзины | Дерево |
| Материал задней стенки | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид стеллажа | Хлебный стеллаж |
| Тип полок | Корзины |
- Цена: 3 200 ₴









