Холодильная витрина открытого типа «Росс Siena» 1.6 м. (Украина), широкая выкладка 70 см, Б/у

- Нет в наличии
- Код: 54422
16 500 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Агрегат встроенный. Производитель компрессора «Danfoss».
- Тип охлаждения – естественная циркуляция холодного воздуха.
- Размеры: Длина – 160 см, Ширина – 115 см, Высота – 95 см.
- Температурный режим от +2 до +8 градусов.
- Столешница из нержавеющей стали 32 см.
- Контроллер температуры электронный «Danfoss».
- Потребляемая мощность 600 Вт.
- Ширина выкладки 70 см. (широкая).
- Фасадное стекло гнутое.
- Охлаждаемый бокс на 2 двери.
Холодильная витрина «Росс Siena» обслужена и готова к работе. Витрина изготовлена из нержавеющей стали, специально приспособленной для работы с соленой средой. Все детали заводские, проведена косметическая реставрация. Предназначена для демонстрации и хранения морепродуктов в магазинах с системой самообслуживания. Также были выполнены работы по очистке конденсатора и настройке датчика температуры. Статический тип охлаждения предотвращает обветривание товаров. Применяют такие среднетемпературные витрины для больших магазинов и супермаркетов, мясного магазина, рыбного магазина, гастрономов, торговых магазинов. Яркий красный цвет витрины будет привлекать покупателей к товару. Открытый тип витрины способствует удобной выкладке товара на демонстрационную площадь. Холодильная витрина имеет отличный внешний вид.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | РОСС |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Цвет корпуса | Красный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 600 Вт |
| Предназначение | Для десерта, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для мяса, Для напитков, Для рыбы, Для салатов, Для полуфабрикатов, Для пиццы, Для сыров, Для теста, Для фруктов, Для суши |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электронное |
| Количество секций | 1 |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1600 мм |
| Ширина | 1150 мм |
| Высота | 950 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Напольный |
- Цена: 16 500 ₴










