Холодильная кондитерская витрина «UNIS COOL Georgia III Gold 1500» 1.5 м., LED – подсветка, Б/у

- Нет в наличии
- Код: 38128
27 500 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Агрегат встроенный. Производитель компрессора «ACC GP16TB».
- Тип охлаждения – динамическое.
- Размеры: Длина – 150 см, Ширина – 75 см, Высота – 135 см.
- Температурный режим от +4 до +8 градусов.
- Контроллер температуры электронный «Evco».
- LED - подсветка.
- Потребляемая мощность 800 Вт.
- Фасадное стекло гнутое.
- Навесные полки стеклянные 3 шт. (30, 40, 45 см.).
Маленький размер кондитерской витрины позволяет поставить ее в магазинах любого формата, от небольших кондитерских магазинов до супермаркетов. Агрегат кондитерской витрины «UNIS COOL Georgia III Gold 1500» работает без замечаний. Динамическая система охлаждения способствует равномерному распределению воздуха по кондитерской витрине. Произведена мойка с частичной разборкой. Вверху кондитерской витрины есть дополнительная полка, на которой также можно выставить товар. Также проведены работы по настройке датчика температуры и очистке конденсатора. Все детали заводские. Отлично подойдет для тортов, пирожных, шоколада, конфет и других сладостей, при этом она также подходит для выкладки сыра и колбасы. Кондитерская витрина выглядит свежо и современно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Georgia Pacific |
| Страна производитель | Польша |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 4 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 800 Вт |
| Предназначение | Для десерта, Для молочных продуктов, Для напитков, Для полуфабрикатов, Для теста, Для фруктов, Для мороженного, Для салатов, Для суши, Для сыров |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электронное |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 1350 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 3 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Напольный |
- Цена: 27 500 ₴










