Морозильный ларь (камера) "ATH" (Германия), полезный объем 800 л., хорошее состояние, Б/у

- Нет в наличии
- Код: 77218
12 000 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Агрегат: встроенный. Производитель компрессора: Danfoss.
- Контроллер температуры: механический, производитель: Danfoss.
- Размеры: Высота 80 см, Длинна 210 см, Ширина 80 см.
- Полезный объём 800 литров.
- Стекло раздвижных дверец: прямое.
- Температурный режим от -16 до -22.
- Тип охлаждения: естественная циркуляция воздуха.
- Потребляемая мощность 600 Вт.
Морозильная камера обслужена и готова к работе. Лари необходимы во все точках торговых точках, супермаркетах, магазинах, гипермаркетах, без них никак. Была произведена капитальная реставрация. Предназначение ларей - это хранение и продажа мороженого, полуфабрикатов, как мясных, рыбных с теста, а также замороженной рыбы. Также были выполнены работы по очистке конденсатора и калибровке датчика температуры. Стекла без сколов и трещин. Объемный ларь имеющий 800 литров полезной вместительности позволит выложить очень много товара внутри морозильной камеры. Белый цвет, цвет солнца будет внушать радость в души покупателей и привлекать к товару. Морозильная камера «AHT» впишется в Ваш интерьер.
За более детальной информацией обращайтесь по телефонам:
(067) 917-61-35
(067) 917-61-37
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AHT |
| Страна производитель | Германия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 600 Вт |
| Предназначение | Для десерта, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для мяса, Для напитков, Для рыбы, Для салатов, Для полуфабрикатов, Для пиццы, Для сыров, Для теста, Для фруктов, Для суши |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Механическое |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2100 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 800 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 1000 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип крышки | Прямая |
| Материал крышки | Стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -22 |
| Вид оборудования | Морозильный ларь |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Тип двери | Раздвижные |
| Материал двери | Стеклопакет (стекло) |
- Цена: 12 000 ₴










