Слайсер «Celme FA 250 CE» (Украина), диаметр ножа 250 мм., Б/у

- Нет в наличии
- Код: 77214
5 500 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Габариты: Длина – 53 см., Ширина – 42 см., Высота – 37.5 см.
- Диаметр ножа – 25 см.
- Толщина нарезки, мм: от 0,5 до 16.
- Максимальный размер нарезки, мм: 230х175.
- Материал корпуса: литой полированный алюминий.
- Нож: закаленная хромированная сталь.
- Затачивающее устройство: встроенное.
- Каретка: ручная.
- Мощность – 145 Вт.
- Вес: 13.8 кг.
Слайсер «Celme FA 250 CE» предназначен для быстрой, точной и аккуратной нарезки мяса и мясных деликатесов, различной колбасы и твердых сортов сыра, овощей и рыбного филе на ломтики заданной толщины - от миллиметра до 1,6 сантиметров. Необходимая толщина нарезки плавно выставляется регулятором. Нож слайсера изготовлен из нержавеющей стали, с поверхностью имеющую эффект «не прилипания». Поверхность ножа гарантировано защищена от коррозии. Слайсеры серии FA рассчитаны на короткое время работы. Рекомендуем этот слайсер для домашнего использования, либо в небольших кафе, барах или ресторанах.
Также в продаже представлено оборудование для торговли в магазинах разных производителей, разных размеров и разной комплектации, а именно: торговые стеллажи бу, входные системы и турникеты бу, кассовое оборудование, кассовые боксы бу, камеры хранения бу, холодильное оборудование бу, покупательские корзины и тележки бу, торговые витрины и прилавки бу, торговое оборудование из проволоки (сетки, крючки, промо корзины, стойки), системы торгового оборудования на основе профиля, технологическое оборудование бу, POS-оборудование бу, торговое оборудование (разное) и прочее торговое оборудование новое и бу.
За более детальной информацией обращайтесь по телефонам:
(067) 917-61-35
(067) 917-61-37
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Celme |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Торговые магазины |
| Материал | Алюминий |
| Номинальная потребляемая мощность | 145 Вт |
| Вид оборудования | Полуавтоматический слайсер |
| Затачивающее устройство | Да |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13.8 кг |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 375 мм |
| Габаритные размеры и параметры нарезки | |
| Длина | 530 мм |
| Толщина нарезки | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр ножа | 250 |
- Цена: 5 500 ₴









