Кондитерская холодильная витрина «Bochnia Lada-15G» 1.5 м. (Польша), идеальное состояние, Б/у

- Нет в наличии
- Код: 69222
14 300 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Агрегат встроенный. Производитель компрессора «Aspera».
- Тип охлаждения – естественная циркуляция холодного воздуха.
- Размеры: Длина – 150 см, Ширина – 90 см, Высота – 130 см.
- Температурный режим от +3 до +8 градусов.
- Контроллер температуры электронный «Eliwell».
- Столешница из дерева – 25 см.
- LED - подсветка.
- Фасадное стекло гнутое.
- Навесные полки стеклянные - 3 шт.
- Выдвижные поддоны из нержавеющей стали - 2 шт.
Кондитерская витрина обслужена мастером холодильного оборудования. Нашими мастерами была произведена капитальная реставрация кондитерской витрины «Bochnia Lada-15G». Компрессор итальянской фирмы «Aspera» прослужит Вам долгое время. Синий цвет и LED – подсветка будут привлекать покупателей к товару. Выполнена замена элементов освещения. Отлично подойдет для тортов, пирожных, шоколада, конфет и других сладостей, при этом она также подходит для выкладки сыра и колбасы. Маленький размер кондитерской витрины позволяет поставить ее в магазинах любого формата, от небольших кондитерских магазинов до супермаркетов. Также проведены работы по настройке датчика температуры и очистке конденсатора. Кондитерская витрина отлично впишется в Ваш современный интерьер.
За более детальной информацией обращайтесь по телефонам:
(073) 140-33-50
(063) 882-51-04
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Айстермо |
| Страна производитель | Польша |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 3 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Цвет корпуса | Синий |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для десерта, Для молочных продуктов, Для напитков, Для полуфабрикатов, Для теста, Для фруктов, Для мороженного, Для замороженных продуктов |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электронное |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 1300 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал столешницы | Пластик |
| Количество ящиков | 2 шт |
| Количество полок | 3 шт |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Дисплей | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Напольный |
- Цена: 14 300 ₴










