Морозильный ларь "Juka M 300 S" (Польша) полезный объём 300 л., гнутое стекло, Б/у

- Нет в наличии
- Код: 77224
7 000 ₴
+380 (67) 917-61-35
Продажа оборудования (моб.)
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Агрегат: встроенный. Производитель компрессора "Danfoss".
- Размеры: Высота 90 см, Длинна 100 см, Ширина 65 см.
- Полезный объём 300 литров.
- Стекло крышки: гнутое/прямое.
- Температурный режим от -18 до -22.
- Тип охлаждения: естественная циркуляция воздуха.
- Потребляемая мощность 400 Вт.
- Морозильный ларь полностью обслужен и готов к работе.
В ларе предусмотрены корзины, для более удобной и видимой выкладки товара. Объемный ларь имеющий 300 литров полезной вместительности работает безупречно. Лари необходимы во все точках торговых точках, без них не как. Выполнена замена вентилятора и проводки. Предназначение ларей - это хранение и продажа мороженого, полуфабрикатов, как мясных, рыбных с теста, а также замороженной рыбы.
Также в продаже представлено оборудование для торговли в магазинах разных производителей, разных размеров и разной комплектации, а именно: торговые стеллажи бу, входные системы и турникеты бу, кассовое оборудование, кассовые боксы бу, камеры хранения бу, холодильное оборудование бу, покупательские корзины и тележки бу, торговые витрины и прилавки бу, торговое оборудование из проволоки (сетки, крючки, промо корзины, стойки), системы торгового оборудования на основе профиля, технологическое оборудование бу, POS-оборудование бу, торговое оборудование (разное) и прочее торговое оборудование новое и бу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Juka |
| Страна производитель | Польша |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Холодильный ларь |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Цвет корпуса | Красный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 400 Вт |
| Предназначение | Для десерта, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для мяса, Для напитков, Для рыбы, Для салатов, Для полуфабрикатов, Для пиццы, Для сыров, Для теста, Для фруктов, Для суши |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Механическое |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 900 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 300 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип крышки | Гнутая |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -22 |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Максимальная температура | -18 |
- Цена: 7 000 ₴










