Холодильная витрина охлаждаемая «Bochnia WCh 16 Gf» 1.6 м., (Польша), LED – подсветка, Б/у

- Нет в наличии
- Код: 77213
16 000 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Агрегат встроенный. Производитель компрессора «Tecumseh».
- Тип охлаждения – естественная циркуляция холодного воздуха.
- Размеры: Длина – 160 см, Ширина – 86 см, Высота – 125 см.
- Температурный режим от +1 до +7 градусов.
- Контроллер температуры электронный «Eliwell».
- LED - подсветка.
- Потребляемая мощность 700 Вт.
- Ширина выкладки 55 см.
- Витрина разделена на 2 части стеклом.
- Фасадное стекло гнутое.
- Охлаждаемый бокс на 2 двери.
- Столешница из ПВХ, ширина 25 см.
Холодильная витрина «Bochnia WCh 16 Gf» обслужена мастером-холодильщиком. Гнутое фасадное стекло создает большую обзорность витрины и предоставляет покупателю полностью увидеть товар. Была произведена полная проверка всех деталей охлаждаемой витрины. Естественная циркуляция холодного воздуха предотвращает обветривание товара. Также были проведены работы по очистке конденсатора и калибровке датчика температуры. Компрессор американской фирмы «Tecumseh» прослужит Вам долгое время. Холодильная витрина используется для десертов, колбасных изделий, молочных продуктов, мяса, птицы, рыбы, салатов, сыров, теста, суши, тортов. Гастрономическая витрина отлично подойдет для небольших и средних магазинов, торговых магазинов, HoReCa, Fast-food. Охлаждаемая витрина имеет отличный внешний вид, который будет привлекать покупателей.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Максимальная рабочая температура | 7 град. |
| Минимальная рабочая температура | 1 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Цвет корпуса | Красный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 700 Вт |
| Предназначение | Для десерта, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для мяса, Для напитков, Для рыбы, Для салатов, Для полуфабрикатов, Для пиццы, Для сыров, Для теста, Для фруктов, Для суши |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электронное |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1600 мм |
| Ширина | 860 мм |
| Высота | 1250 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 2 шт |
| Материал двери | Пластик |
| Дисплей | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Тип двери | Распашная |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Bochnia |
| Тип установки оборудования | Напольный |
- Цена: 16 000 ₴










