Холодильная гастрономическая витрина «Bochnia WCh 20 G» 2.0 м., (Польша), отличное состояние, Б/у

- Нет в наличии
- Код: 77216
19 500 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Агрегат встроенный. Производитель компрессора «Aspera».
- Тип охлаждения – естественная циркуляция холодного воздуха.
- Размеры: Длина – 200 см, Ширина – 120 см, Высота – 120 см.
- Температурный режим от +2 до +10 градусов.
- Контроллер температуры электронный «Elitech».
- LED - подсветка.
- Потребляемая мощность 700 Вт.
- Ширина выкладки 70 см.
- Фасадное стекло гнутое.
- Охлаждаемый бокс на 2 двери.
- Витрина разделена на 2 части стеклом.
- Столешница из дерева, ширина 25 см.
Холодильная витрина «Bochnia WCh 20 G» обслужена мастером-холодильщиком. Компрессор итальянской фирмы «Aspera» гарант тихой и качественной работы. Внутри холодильной витрины есть дополнительные полки на которых можно выложить еще больше товара. Красный цвет будет привлекать покупателей к товару. Благодаря разделению витрины на две части стеклом, вы сможете выкладывать молочную продукцию отдельно от мясной. Холодильная витрина «Bochnia WCh 20 G» поможет сохранить пищевую ценность и внешний вид продуктов питания, а также продать их. Модель с компактными габаритами подойдет для любых торговых предприятий, от небольших магазинов до супермаркетов крупных размеров. Охлаждаемая витрина пойдет для молочной и мясной продукции, птицы, рыбы, суши, сыров, теста, тортов. Колбасная витрина «Bochnia WCh 20 G» выглядит свежо и современно.
Этот товар можно купить по адресу г. Киев, ул. Экскаваторная, 26 с понедельника по пятницу (с 9:00 до 18:00)
Делаем отправку товара службами: Новая Почта, Meest, Delivery, Адресная доставка нашим авто, а также службами грузового такси. Упаковка (стрейч, картон, коробки, паллеты) - Бесплатно! Доставку оплачивает получатель. Отправляем товар по частичной или полной предоплате.
Гарантия предоставляется сроком на 14 дней для проверки товара.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Цвет корпуса | Красный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 700 Вт |
| Предназначение | Для десерта, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для мяса, Для напитков, Для рыбы, Для салатов, Для полуфабрикатов, Для пиццы, Для сыров, Для теста, Для фруктов, Для суши |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электронное |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Количество полок | 2 шт |
| Материал двери | Пластик |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Тип двери | Распашная |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Bochnia |
| Тип установки оборудования | Напольный |
- Цена: 19 500 ₴










