Ларь морозильный "Crystal" (Греция), полезный объём 500 л., с корзинами, Б/у

- Нет в наличии
- Код: 262839
10 000 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Модель: Crystal.
- Страна производитель: Греция.
- Размеры: Высота 90 см, Длинна 145 см, Ширина 70 см.
- Полезный объём 500 литров.
- Стекло крышки: гнутое.
- Температурный режим от -18 до -21.
- Тип охлаждения: естественная циркуляция воздуха.
- Потребляемая мощность 500 Вт.
- Количество корзин: 5.
Холодильный ларь обслужен мастером-холодильщиком. Прошла полный цикл очистительных и реставрационных процедур. Ларь предназначен для хранения и демонстрации замороженных продуктов питания. Ларь морозильный с гнутым стеклом «Crystal» идеально подходит для эксплуатации: от рыночных павильонов, крытых рынков, точек фаст – фуд, до магазинов, супермаркетов, кафе, ресторанов. Морозильный ларь выглядит свежо и современно.
Этот товар можно купить по адресу г. Киев, ул. Экскаваторная, 26 с понедельника по пятницу (с 9:00 до 18:00)
Делаем отправку товара службами: Новая Почта, Meest, Delivery, Адресная доставка нашим авто, а также службами грузового такси. Упаковка (стрейч, картон, коробки, паллеты) - Бесплатно! Доставку оплачивает получатель. Отправляем товар по частичной или полной предоплате.
Гарантия предоставляется сроком на 14 дней для проверки товара.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Crystal |
| Страна производитель | Греция |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 500 Вт |
| Предназначение | Для десерта, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для мяса, Для напитков, Для рыбы, Для салатов, Для полуфабрикатов, Для пиццы, Для сыров, Для теста, Для суши |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Механическое |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1450 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 900 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 500 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество корзин оборудования | 5 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -21 |
| Вид оборудования | Морозильный ларь |
| Тип установки оборудования | Напольный |
- Цена: 10 000 ₴










