Производственный слайсер «Lady Dom» (Италия), диаметр ножа 245 мм., Б/у

- Нет в наличии
- Код: 77141
4 500 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Габариты: Длина – 49 см., Ширина – 55 см., Высота – 45 см.
- Диаметр ножа – 24.5 см.
- Толщина нарезки, мм: от 0 до 14.
Слайсер «Lady Dom» производства Италии используется в заведениях общественного питания - кафе, барах, ресторанах, закусочных, столовых, пиццериях. Нож с тефлоновым покрытием диаметров 245 мм, стационарное заточное устройство. Применяется для порезки варенного, жареного, тушеного мяса, колбас и овощей. Корпус изготовлен с анодированного алюминия, основание - с лакированного алюминия. Полуавтоматический слайсер (с ручной подачей) комплектуется съемным заточным устройством, вентилируемым мотором, лезвием с хромированной стали с тефлоновым покрытием.
Также в продаже представлено оборудование для торговли в магазинах разных производителей, разных размеров и разной комплектации, а именно: торговые стеллажи бу, входные системы и турникеты бу, кассовое оборудование, кассовые боксы бу, камеры хранения бу, холодильное оборудование бу, покупательские корзины и тележки бу, торговые витрины и прилавки бу, торговое оборудование из проволоки (сетки, крючки, промо корзины, стойки), системы торгового оборудования на основе профиля, технологическое оборудование бу, POS-оборудование бу, торговое оборудование (разное) и прочее торговое оборудование новое и бу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lady D |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Вид оборудования | Полуавтоматический слайсер |
| Затачивающее устройство | Да |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 450 мм |
| Габаритные размеры и параметры нарезки | |
| Длина | 490 мм |
| Толщина нарезки | 14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр ножа | 245 |
- Цена: 4 500 ₴









