Слайсер «Gastrorag HBS-220» (Италия), диаметр ножа 220 мм., Б/у

- Нет в наличии
- Код: 77149
4 000 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Габариты: Длина – 49 см., Ширина – 43 см., Высота – 38 см.
- Диаметр ножа – 22 см.
- Толщина нарезки, мм: от 0,5 до 15.
- Материал корпуса: анодированный алюминий.
- Нож: закаленная хромированная сталь.
- Затачивающее устройство: встроенное.
- Каретка: ручная.
Слайсер GASTRORAG HBS-220 – профессиональное оборудование, что что очень часто используется в заведениях общественного питания и магазинах для нарезки колбас, мяса, овощей, сыра на ровные кусочки/ломтики. Слайсер GASTRORAG признанный лидер в своем ценовом сегменте. Данная ломтерезка имеет прочный 220 мм нож, который максимально точно нарезает продукты на ровные ломтики 0…15 мм, корпус аппарата - алюминий, затачивающее устройство в данной модели есть.
Также в продаже представлено оборудование для торговли в магазинах разных производителей, разных размеров и разной комплектации, а именно: торговые стеллажи бу, входные системы и турникеты бу, кассовое оборудование, кассовые боксы бу, камеры хранения бу, холодильное оборудование бу, покупательские корзины и тележки бу, торговые витрины и прилавки бу, торговое оборудование из проволоки (сетки, крючки, промо корзины, стойки), системы торгового оборудования на основе профиля, технологическое оборудование бу, POS-оборудование бу, торговое оборудование (разное) и прочее торговое оборудование новое и бу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GASTRORAG |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Вид оборудования | Полуавтоматический слайсер |
| Затачивающее устройство | Да |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 380 мм |
| Габаритные размеры и параметры нарезки | |
| Длина | 490 мм |
| Толщина нарезки | 14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр ножа | 220 |
- Цена: 4 000 ₴





