Слайсер «Clatronic Type M» (Италия), диаметр ножа 190 мм., Б/у

- Нет в наличии
- Код: 77150
2 500 ₴
+380 (67) 917-61-35
Продажа оборудования (моб.)
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Большой нож из нержавеющей стали (Ø 190 мм);
- Универсальное зубчатое лезвие;
- Корпус мотора из литого алюминия;
- Переключатель ВКЛ./ВЫКЛ.;
- Металлическая направляющая;
- Металлический корпус;
- Бесступенчато регулируется толщина нарезки (0-15 мм);
- Мощность: 150 Вт;
- Размеры: Ширина: 36.5 см., Высота: 23.5 см., Глубина: 26.5 см.
- Вес: 4,20 кг.
Универсальная ломтерезка Clatronic - отличная альтернатива нарезки продуктов руками. Благодаря этому прибору Вы сможете точно и аккуратно нарезать салями, мясо, твердые сыры, хлеб, овощи и многие другие продукты. При этом толщина нарезки ломтиков регулируется (до 15 мм).
Этот товар можно купить по адресу г. Киев, ул. Экскаваторная, 26 с понедельника по пятницу (с 9:00 до 18:00)
Делаем отправку товара службами: Новая Почта, Meest, Delivery, Адресная доставка нашим авто, а также службами грузового такси. Упаковка (стрейч, картон, коробки, паллеты) - Бесплатно! Доставку оплачивает получатель. Отправляем товар по частичной или полной предоплате.
Гарантия предоставляется сроком на 14 дней для проверки товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clatronic |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Вид оборудования | Полуавтоматический слайсер |
| Затачивающее устройство | Да |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 365 мм |
| Высота | 235 мм |
| Габаритные размеры и параметры нарезки | |
| Длина | 265 мм |
| Толщина нарезки | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр ножа | 190 |
- Цена: 2 500 ₴







