Торговый стеллаж с корзинами "Колумб" (Украина), 200х101 см., на 5 полок, Б/у

- Нет в наличии
- Код: 5314
2 000 ₴
+380 (67) 917-61-35
Продажа оборудования (моб.)
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Цвет кремовый (RAL 9001).
- Размеры: высота 200 см, ширина 101 см.
- Полки: подиум 50 см, навесные металлические корзинки 4 штуки.
- Стеллаж продается с 1 ногой.
- Завершающая ряд нога продается отдельно - 400 грн.
Порошковая покраска стеллажей. Хорошо подойдет как для небольших магазинов, так и для больших супермаркетов. Материал стеллажа – металл. Торговые стеллажи укомплектованы всеми необходимыми деталями. Нагрузка на одну полку до 100 кг. Пристенный стеллаж «Колумб» предназначен для продовольственных товаров, для акционных товаров, для спорттоваров, для продуктов питания, для конфет, для печенья. В комплекте 4 полки-корзины в которых можно выложить очень много товаров. Хорошо впишется в Ваш современный интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Колумб |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 100 кг |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 500 кг |
| Способ выкладки товара | В корзинах |
| Тип | Стеллаж |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 1010 мм |
| Глубина стеллажа | 500 мм |
| Высота стеллажа | 2000 мм |
- Цена: 2 000 ₴








