Кондитерский холодильный шкаф-витрина «Технохолод ШХСД», (Украина), отличное состояние, Б/у

- Нет в наличии
- Код: 25942
22 500 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Агрегат встроенный. Производитель компрессора «Danfoss».
- Тип охлаждения – динамическое (вентилируемый).
- Размеры: Длина – 76 см, Ширина – 76 см, Высота – 210 см.
- Температурный режим от +3 до +8 градусов.
- Контроллер температуры электронный «Elitech».
- LED - подсветка.
- Потребляемая мощность 700 Вт.
- Фасадные стекла прямые.
- Навесные полки 60x60 см. - 4 шт.
Кондитерская витрина «Технохолод ШХСД» обслужена мастером-холодильщиком. Отличительной чертой этого шкафа является наличие стеклопакетов с 4-х сторон, что существенно увеличивает угол обзорности и делает товар более доступным и привлекательным для клиента. Маленький размер кондитерской витрины позволяет поставить ее в магазинах любого формата, от небольших кондитерских магазинов до супермаркетов, при этом она достаточно вместительна благодаря 4 навесным полкам. Была проведена капитальная реставрация, наши мастера вложили в работу не только свой труд, но и частичку души. Выполнена замена контроллера, элементов освещения и проводки. Также выполнены работы по найстройке датчика температуры и очистке конденсатора. Отлично подойдет для тортов, пирожных, шоколада, конфет и других сладостей. Кондитерская витрина «Технохолод ШХСД» отлично впишется в любой интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технохолод |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 3 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 700 Вт |
| Предназначение | Для десерта, Для молочных продуктов, Для напитков, Для полуфабрикатов, Для теста, Для фруктов, Для мороженного, Для салатов, Для суши, Для сыров |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электронное |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 760 мм |
| Ширина | 760 мм |
| Высота | 2100 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Количество полок | 4 шт |
| Материал двери | Стекло |
| Тип двери | Распашная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Напольный |
- Цена: 22 500 ₴








