Холодильная среднетемпературная витрина «Технохолод Невада» 2.6 м., (Украина), широкая выкладка 90 см., Б/у

- Нет в наличии
- Код: 29827
36 000 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Агрегат встроенный. Производитель компрессора «Danfoss».
- Тип охлаждения – динамическое (вентилируемый).
- Размеры: Длина – 260 см, Ширина – 120 см, Высота – 120 см.
- Температурный режим от -2 до +8 градусов.
- Контроллер температуры электронный «Danfoss».
- LED - подсветка.
- Потребляемая мощность 800 Вт.
- Ширина выкладки 90 см. (очень широкая).
- Фасадное стекло гнутое.
- Охлаждаемый бокс на 2 двери.
- Столешница из нержавеющей стали, ширина 25 см.
Агрегат холодильной витрины «Технохолод Невада» работает без замечаний. Яркая LED - подсветка предоставит Ваши продукты в лучшем виде перед покупателем. Динамическая циркуляция воздуха способствует равномерному распределению воздуха по витрине. Холодильная витрина используется для десертов, колбасных изделий, молочных продуктов, мяса, птицы, рыбы, салатов, сыров, теста, суши, тортов. Сверху холодильной витрины есть дополнительная полка на которой можно выложить еще больше товара. Охлаждаемая витрина отлично подойдет для небольших и средних магазинов, супермаркетов, торговых магазинов, HoReCa, Fast-food. Выполнена замена проводки. Была произведена мойка с частичной разборкой. Компрессор датской фирмы «Danfoss» гарант качественной и тихой работы. Среднетемпературная витрина «Технохолод Невада» имеет отличный внешний вид.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технохолод |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Минимальная рабочая температура | 8 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Цвет корпуса | Красный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 800 Вт |
| Предназначение | Для десерта, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для мяса, Для напитков, Для рыбы, Для салатов, Для полуфабрикатов, Для пиццы, Для сыров, Для теста, Для фруктов, Для суши |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электронное |
| Количество секций | 1 |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2600 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Материал двери | Пластик |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Тип двери | Распашная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Минимальная температура | -2 |
- Цена: 36 000 ₴










