Холодильная витрина гастрономическая настольная «Днепр» 1.2 м. (Украина), компактная, Б/у

- Нет в наличии
- Код: 42411
8 500 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Агрегат встроенный. Производитель компрессора «Secop».
- Тип охлаждения – естественная циркуляция холодного воздуха.
- Размеры: Длина – 124 см, Ширина – 68 см, Высота – 50 см.
- Температурный режим от +1 до +8 градусов.
- Контроллер температуры механический «TAM133».
- LED - подсветка.
- Потребляемая мощность 200 Вт.
- Ширина выкладки 40 см.
- Фасадное стекло прямое.
- Столешница из ПВХ, ширина 20 см.
Холодильная витрина обслужена мастером холодильного оборудования. Произведена мойка с частичной разборкой. Витрина подойдет для десертов, колбасных изделий, молочных продуктов, мяса, птицы, рыбы, салатов, сыров, теста, суши, тортов. Выполнена замена вентилятора, элементов освещения и проводки. Также были проведены работы по калибровке датчика температуры и очистке конденсатора. Компактность витрины позволит разместить ее в любом месте вашего магазина. Даная среднетемпературная витрина часто используется в небольших магазинах, мясных магазинах, HoReCa, Fast-food, торговых магазинах и супермаркетах. В верхней части гастрономической витрины расположена LED - подсветка, которая создаст прекрасные условия для выбора и осмотра товара. Имеет отличный внешний вид. Дополнительная полка сверху позволит выложить еще больше товара на продажу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Днепр |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 1 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 200 Вт |
| Предназначение | Для десерта, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для мяса, Для напитков, Для рыбы, Для салатов, Для полуфабрикатов, Для пиццы, Для сыров, Для теста, Для фруктов, Для суши |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип установки | Настольный |
| Тип управления | Электронное |
| Количество секций | 1 |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1240 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Высота | 500 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Настольный |
- Цена: 8 500 ₴









