Холодильная витрина открытого типа «Росс Salerno» 1.3 м. (Украина), хорошее состояние, Б/у

- Нет в наличии
- Код: 54424
15 500 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Агрегат встроенный. Производитель компрессора «Cubigel».
- Тип охлаждения – динамическое (вентилируемый).
- Размеры: Длина – 130 см, Ширина – 110 см, Высота – 95 см.
- Температурный режим от +2 до +8 градусов.
- Контроллер температуры электронный «Elitech».
- Потребляемая мощность 700 Вт.
- Ширина выкладки 75 см. (широкая).
- Фасадное стекло прямое.
Охлаждаемая витрина «Росс Salerno» обслужена и готова к работе. Открытый тип витрины способствует удобной выкладке товара на демонстрационную площадь. Витрина изготовлена из нержавеющей стали, специально приспособленной для работы с соленой средой. Яркий оранжевый цвет витрины будет привлекать покупателей к товару. Применяют такие среднетемпературные витрины для больших магазинов и супермаркетов, мясного магазина, рыбного магазина, гастрономов, торговых магазинов. Выполнена замена проводки. Динамический тип охлаждения способствует равномерному распределению воздуха по холодильной витрине. Предназначена для демонстрации и хранения морепродуктов в магазинах с системой самообслуживания. Также были выполнены работы по очистке конденсатора и настройке датчика температуры. Холодильная витрина имеет отличный внешний вид.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | РОСС |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 700 Вт |
| Предназначение | Для десерта, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для мяса, Для напитков, Для рыбы, Для салатов, Для полуфабрикатов, Для пиццы, Для сыров, Для теста, Для фруктов, Для суши |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электронное |
| Количество секций | 1 |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1300 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Высота | 950 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Напольный |
- Цена: 15 500 ₴









