Холодильный шкаф "Ice Stream Large" полезный объём 800 л., (Украина), LED - подсветка, Б/у

- Нет в наличии
- Код: 77071
10 500 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Размеры: Высота 210 см, Длинна 118 см, Ширина 65 см.
- Полезный объём 800 литров.
- Двери стеклянные раздвижные 2 шт.
- Регулируемые по высоте полки с полиэтиленовым покрытием 6 шт.
- Подсветка: LED.
- Температурный режим от +2 до +10.
- Тип охлаждения: динамическое (вентилируемый).
- Агрегат: встроенный. Производитель компрессора «Aspera».
- Контроллер температуры: электронный, производитель «Dixel».
- Потребляемая мощность 600 Вт.
Холодильный шкаф обслужен мастером-холодильщиком. В холодильном шкафу «Ice Stream Large» присутствуют 6 полок, на которых можно выложить очень много напитков и не только. Компрессор итальянской фирмы «Aspera» прослужит Вам долгое время. Была произведена капитальная реставрация. Проведены работы по замене элементов освещения и проводки. Также были выполнены работы по калибровке датчика температуры и очистке конденсатора. Холодильный шкаф выглядит свежо и современно, белый цвет холодильной витрины будет привлекать покупателей к товару. Шкаф купе витрина используется в магазинах, супермаркетах, точках продаж для хранения, демонстрации и продажи охлажденных продуктов, особенно актуален для воды, напитков, пива.
За более детальной информацией обращайтесь по телефонам:
(073) 140-33-50
(063) 882-51-04
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 600 Вт |
| Предназначение | Для молочных продуктов, Для напитков, Для салатов, Для суши, Для сыров, Для цветов |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электронное |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1180 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 2100 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 800 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Количество полок | 6 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Ice Stream |
| Материал | Металл |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Тип двери | Раздвижные |
| Материал двери | Стеклопакет (стекло) |
- Цена: 10 500 ₴









