Холодильная универсальная витрина «Технохолод Невада» 2.0 м., (Украина), очень широкая выкладка 90 см., Б/у

- Нет в наличии
- Код: 42624
28 500 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Агрегат встроенный. Производитель компрессора «Danfoss».
- Тип охлаждения – динамическое (вентилируемый).
- Размеры: Длина – 195 см, Ширина – 120 см, Высота – 120 см.
- Температурный режим от -5 до +5 градусов.
- Контроллер температуры электронный «Eliwell».
- LED - подсветка.
- Потребляемая мощность 700 Вт.
- Ширина выкладки 90 см. (очень широкая).
- Фасадное стекло гнутое.
- Охлаждаемый бокс на 2 двери.
- Столешница из нержавеющей стали, ширина 25 см.
Агрегат холодильной витрины «Технохолод Невада» работает без замечаний. Была произведена мойка с частичной разборкой. Выполнена замена элементов освещения, проводки, уплотнителей. Яркая LED - подсветка предоставит Ваши продукты в лучшем виде перед покупателем. Датский компрессор «Danfoss» гарант хорошего качества и тихой работы. Динамическая циркуляция воздуха способствует равномерному распределению воздуха по витрине. Колбасная витрина используется для десертов, колбасных изделий, молочных продуктов, мяса, птицы, рыбы, салатов, сыров, теста, суши, тортов. Охлаждаемая витрина отлично подойдет для небольших и средних магазинов, супермаркетов, торговых магазинов, HoReCa, Fast-food. Сверху холодильной витрины есть дополнительная полка на которой можно выложить еще больше товара. Универсальна витрина «Технохолод Невада» выглядит свежо и современно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технохолод |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Максимальная рабочая температура | 5 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 700 Вт |
| Предназначение | Для десерта, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для мяса, Для напитков, Для рыбы, Для салатов, Для полуфабрикатов, Для пиццы, Для сыров, Для теста, Для фруктов, Для суши |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электронное |
| Количество секций | 1 |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1950 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Количество полок | 1 шт |
| Материал двери | Пластик |
| Дисплей | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Тип двери | Распашная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Минимальная температура | -5 |
- Цена: 28 500 ₴










