Торговый стеллаж перфорированный "РЕГАЛС" 195х97 см., серый, Б/у

- Нет в наличии
- Код: 5272
1 300 ₴
+380 (67) 917-61-35
Продажа оборудования (моб.)
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Торговый стеллаж пристенный "Регалс" Б/у
- Цвет серый (RAL 9006).
- Размеры: высота 195 см, ширина 97 см.
- Подиум 50 см, задние стенки перфорированные - 4 шт, глухая - 1 шт.
- Шаг перфорации 25 мм.
- Крючки к перфорации есть, продаются отдельно.
- Стеллаж продается с 1 ногой.
- Завершающая ряд нога продается отдельно - 400 грн.
Торговые стеллажи укомплектованы всеми необходимыми деталями. Стеллажи чистые, без вмятин. Перфорированные стеллажи «Регалс» предназначен для одежды, для парфюмерии, для печатной продукции (книги, журналы, газеты), для продовольственных товаров, для спорттоваров, для хлебобулочных изделий, для хозяйственных товаров. Порошковая покраска стеллажей. Хорошо подойдет для небольших магазинов и больших супермаркетов. Красивый белый цвет будет привлекать покупателей. Перфорированный стеллаж выглядит свежо и современно.
Аксессуары к этой модели торгового стеллажа смотрите в рубриках:
- Дополнительные торговые полки к стеллажам бу
- Ограничители торговых полок бу
- Держатели ценников, ценникодержатели
Также в продаже представлены разные торговые стеллажи бу разных производителей и разной комплектации: торговые стеллажи пристенные (односторонние) бу, торговые стеллажи угловые бу, торговые стеллажи перфорированные бу, торговые стеллажи двухсторонние (островные) бу, торговые стеллажи с корзинами бу, торговые стеллажи хлебные бу, торговые стеллажи кондитерские бу, торговые стеллажи книжные бу и прочее торговое оборудование новое и бу для магазинов.
За более детальной информацией обращайтесь по телефонам:
(067) 917-61-35
(067) 917-61-37
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Вариант установки | Напольный |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 100 кг |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 300 кг |
| Тип полок | Прямые, Наклонные |
| Назначение стеллажа | Универсальный, Для алкогольных напитков, Для бытовой химии, Для электробытовых приборов, Для галантереи, Для игрушек, Для кондитерских изделий, Для косметики, Для непродовольственных товаров, Для обуви, Для овощей и фруктов, Для одежды, Для парфюмерии, Для печатной продукции (книги, журналы, газеты), Для продовольственных товаров, Для спорттоваров, Для хлебобулочных изделий, Мультимедийный |
| Способ выкладки товара | На полках, В корзинах, В ячейках, На крючках |
| Тип | Стеллаж |
| Особенности | Возможность регулировки полок по высоте, Возможность регулировки опор по высоте, Возможность регулировки угла наклона полок, Комплектация ценникодержателями, Возможность регулировки корзин по высоте, Комплектация разделителями |
| Производитель | Регал |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 970 мм |
| Глубина стеллажа | 500 мм |
| Высота стеллажа | 1950 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал полки | металл |
| Материал задней стенки | Металл |
- Цена: 1 300 ₴


