Низкотемпературная витрина «Технохолод Невада» 1.6 м. (Украина), морозильная, Б/у

- Нет в наличии
- Код: 29829
16 500 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Агрегат встроенный. Производитель компрессора «Danfoss».
- Тип охлаждения – естественная циркуляция холодного воздуха.
- Размеры: Длина – 160 см, Ширина – 120 см, Высота – 120 см.
- Температурный режим от -13 до 0 градусов.
- Контроллер температуры электронный «Elitech».
- LED - подсветка.
- Потребляемая мощность 800 Вт.
- Ширина выкладки 90 см. (очень широкая).
- Фасадное стекло гнутое.
- Столешница из нержавеющей стали, ширина 25 см.
- Тэн нагреватель на оттайку – есть.
Агрегат морозильной витрины «Технохолод Невада» работает как часы. Вверху морозильной витрины расположена дополнительная стеклянная полка на которую можно выложить еще больше продукции на продажу для посетителей Вашего магазина. Прошла полный цикл очистительных процедур. Яркая LED - подсветка будет привлекать покупателей к товару. Выполнена замена контроллера температуры, элементов освещения, проводки и пластиковых шторок. Также были проведены работы по очистке конденсатора и калибровке датчика температуры. Встроенный низкотемпературный агрегат датской фирмы «Danfoss» гарант тихой и качественной работы. Морозильная витрина предназначена для обеспечения температурных условий хранения и эффективной демонстрации продуктов в небольшом магазине, супермаркете, HoReCa и Fast-Food. Хорошо подойдет для замороженных продуктов, полуфабрикатов, мороженого, рыбы, мяса, теста. Низкотемпературная витрина «Технохолод Невада» отлично впишется в современный интерьер.
За более детальной информацией обращайтесь по телефонам:
(073) 140-33-50
(063) 882-51-04
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технохолод |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Минимальная рабочая температура | -13 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Цвет корпуса | Красный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 800 Вт |
| Предназначение | Для замороженных продуктов, Для колбасных изделий, Для мороженного, Для мяса, Для пиццы, Для полуфабрикатов, Для рыбы |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электронное |
| Количество секций | 1 |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1600 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Количество полок | 1 шт |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Вид оборудования | Низкотемпературная витрина |
| Тип установки оборудования | Напольный |
- Цена: 16 500 ₴










