Холодильная угловая колбасная витрина «DGD UV 2000» 2.7 м. (Италия), наружный угол, Б/у

- Нет в наличии
- Код: 77230
22 500 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Агрегат встроенный. Производитель компрессора «Aspera».
- Тип охлаждения – естественная циркуляция холодного воздуха.
- Размеры: Длина – 275 см, Ширина – 120 см, Высота – 125 см.
- Температурный режим от +2 до +8 градусов.
- Столешница из нержавеющей стали – 30 см.
- Контроллер температуры электронный «Eliwell».
- LED - подсветка.
- Потребляемая мощность 700 Вт.
- Ширина выкладки 80 см. (очень широкая).
- Фасадное стекло гнутое.
- Охлаждаемый бокс на 2 двери.
Холодильная витрина обслужена мастером-холодильщиком. Произведена мойка с частичной разборкой. Также были выполнены работы по настройке датчика температуры и очистке конденсатора. Яркий глянцевый красный цвет будет привлекать покупателей к витрине. Выполнена замена элементов освещения, компрессора, вентилятора, проводки и пластиковых шторок. Статическая циркуляция воздуха предотвращает обветривание товара. Подойдет для десертов, колбасы, сыра, молочной продукции, мяса, птицы, рыбы, теста, суши, тортов. Используется данная гастрономическая витрина в супермаркетах, мясных магазинах, торговых магазинах. Колбасная витрина выглядит свежо, современно и хорошо впишется в Ваш интерьер.
Этот товар можно купить по адресу г. Киев, ул. Экскаваторная, 26 с понедельника по пятницу (с 9:00 до 18:00)
Делаем отправку товара службами: Новая Почта, Meest, Delivery, Адресная доставка нашим авто, а также службами грузового такси. Упаковка (стрейч, картон, коробки, паллеты) - Бесплатно! Доставку оплачивает получатель. Отправляем товар по частичной или полной предоплате.
Гарантия предоставляется сроком на 14 дней для проверки товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DGD |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Цвет корпуса | Красный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 700 Вт |
| Предназначение | Для десерта, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для мяса, Для напитков, Для рыбы, Для салатов, Для полуфабрикатов, Для пиццы, Для сыров, Для теста, Для фруктов, Для суши |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электронное |
| Количество секций | 1 |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2750 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 1250 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Материал двери | Пластик |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Тип двери | Распашная |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Тип установки оборудования | Напольный |
- Цена: 22 500 ₴










